Соник: Восстание тьмы. Будущее

Объявление

Перейди по ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » Объявления » Обявления


Обявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Так, забыл сказать. Так что говорю сейчас!
На Базу Эггмана и в Замок Девил, с прелигающими к ним окрестностями, не ходить. Разрешенно там появляться только хозяйвам этих мест.

0

3

Внимание, с завтрашнего дня будет введена новая система боя - Дайсы. Сегодня и до моего завтрашнего прихода кнопочку "Кинуть кубики" ручками не трогаем (палочками, камушками и другими объектами, кроме глазок) и не деремся. Завтра все объясню.

0

4

Так-с... Все квесты временно прекращены из-за того, что нету ГМ. Если вы хотите им стать, то пишем в "Набор Администрации". И скоро сделаем отдельный форум отдельно для Квестов

0

5

ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С НЕДОСТАТКОМ КАНОНИЧНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, НЕКАНОНЫ ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

0

6

ВНИМАНИЕ!
У нас сложная ситуация с сюжетом. В связи с недостатком каноичных персонажей (точнее по последним подсчётам у нас их нифига нету), неканоны временно не принимаются! Так же временно запрещены светлые и нейтральные неканоны! Так как у нас 11 светлых, 16 нейтральных и только 6 тёмных учасника.

0

7

Внимание!
Мне только что сказал наш главный злыдень, что он отправился зализывать раны и попеду одержали наши партизаны!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif О-ло-ло! МИР СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ!

Планы администрации на будущее:
Будет обнавлён дизайн. Сиреневый дизайн будет х)

0

8

Внимание! Ролевая переживает итоговую реставрацию. На время реставрации будет:
*Объявлена итоговая перекличка
*Удалены все модераторы (понижены до проверенных)
*Удалены все игровые локации
*Возможно, увеличен список игроков.
На время реставрации желательно иметь связь с администрацией. Дата окончания работ пока не известно.

0

9

Реставрация форума продолжается до 30 июня.
~Насчёт игры:
*Локации открыты и в них можно играть, НО на базу Эггмана без его разрешения не заходить.
~Насчёт сюжета:
*У нас есть три претендента на титул избранника, но только двоя отправили мне числа. Вечером, 2 июня я объявлю избранника.
~Насчёт администраторской деятельности:
*Администрация потихонечку работает, стараясь исправить какие-либо недочёты в своей деятельности. Скоро будет набор модеров.

0

10

Как видите, у нас тут прошла глобальная реставрация.
Что изменилось?
Изменился дизанй форума.
Произошла очистка тем.
Слегка изменился шаблон анкеты.
Убрали "Арены"
Освободились роли на Официальных персонажей
Появилась тема, где любой желающий может подать заявку на роль администрации Ищем
Что сейчас произойдёт?
Сейчас будут удаляться участники НЕ участвующие в перекличке.
Просьба к пользователям.
Повторно сдайте анкеты.

P.S. Просим прощения за неудобство.

0

11

Народ, это что такое? Меня не было всего 3 недели, а тут застой такой! А ну быстро разбежались по Локациям и играем!

0


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » Объявления » Обявления