Соник: Восстание тьмы. Будущее

Объявление

Перейди по ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » Твой билет в наш мир » Анка Pachamac the Echidna


Анка Pachamac the Echidna

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акция на Офф. Героев
Имя:Pachamac the Echidna
Место жительства:Мобиус
Ориентация:Гетеро
Не стандартности...:Нет
Любит:Выполнят свой долг
Не любит:Не выполнять свой долг
Инвентарь: Когти-копалки
Дополнительный пост: 
Поход за Когтями-копалками:
-Сегодня сынок, ты получишь свои когти-копалки.-Сказал отец доставая, что-то из огромного сундука,порывшись там пару минут он вытащил пару перчаток с заостренными вверх когтями.-Ты должен пойти в лес и найти себе вот такие-же, но чуть поновее.
Пач еще раз оглядел когти-копалки. Они были красивые и блестящие, хотя чуть потрепанные, было видно что ими не одну милю прокопали. Ехидна вышел из дома и направился в лес. Спустя часа два хождения по лесу он наконец наткнулся на храм, но прохода внутрь не было негде.
*Ну где же он*-Заорал Пач у себя в мыслях.И тут его осенило-*Зачем мне даны эти костяшки на руках, чтобы пробивать дорогу вперед*
Пач со всей силы треснул по стене и она развалилась. Пройдя в храм он увидел пьедестал, на котором лежали когти-копалки. Он взял их, надел и с огромной скоростью начал копать.
Частота посещения: часто
Связь с вами:makcim121212@rambler.ru
Код:Ведь это Боги создали так, что мы можем убивать без разрешения

Отредактировано Наклз (2010-08-09 09:47:20)

0

2

Да и смените ник пожалуйста

0

3

Кхе-хе... Анкета не по шаблону. Исправте, пожалуйста, а то когда админ вернётся... даже думать про это не хочу.

0

4

Дак я по шаблону Акции, там где перс на выбор

0

5

Ждите решения админов. Ник я вам поменял, ошибок не нашёл.

0

6

ОК, спс

0

7

Ну если у меня все правильно, сделайте меня игроком, я пока не буду нечего делать, просто посмотрю локи, а Администратор вынесет вердикт, а то мне реал делать нече

0

8

Меня примут или нет

0


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » Твой билет в наш мир » Анка Pachamac the Echidna