Соник: Восстание тьмы. Будущее

Объявление

Перейди по ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fear The Hedgehog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Fear The Hedgehog
Раса:Ёж
Возраст:16
Рост. Вес:100см.45 кг
Родная планета:Колония ARK.Ну или Мобиус, если так приятнее
Место жительства:Отель в городе или дом на окраине города
Известные родственники:Др. Роботник(дед известного Еггмена),Шедоу 
Мировоззрение:Нетрал
Ориентация:Би
Биография:Шэд в своё время искавший ответы в колонии ARK(в очередной раз),Со злости разломал много Аппаратуры чем вызвал открытие Капсулы где спал Феар .Те познакомились и вернулись на землю,Шед определил Феар в ГАН где тот некое время проработал а потом сбежал в Италию.Спустя год попал на мобиус а шэд в это время узнал что Феар его Брат, сделанный как и он ДР.Роботником,его создателем
Внешность:Серый с жёлтыми полосами на колючках и в некоторых местах. Один глаз серый другой жёлтый иногда меняются на чёрный и красный. Длинные синие джинсы с множеством карманов и в некоторых местах дырках. На шее цепочка из серебра. На правой руке серебристое кольцо со странными надписями. На ногах большие и массивные военные ботинки чёрного цвета на шнурках. На руки до пальцев надеты перчатки с железными кнопками в области костяшек.
Характер:ОЧень спокойно и Уравновешанный собеседник.Хлоднокровен в делах,но очень любит участие в различных заварушках.Иногда любит заператься у себя в комнате и думать о насущем или ходить на плящ и стрелять по побутылкам.Хочет найти своё место в мире.
Не стандартности...:В плане болезней,Здоров)А в плане мистики,если оч разозлить может и побуянить
Любит:Пиццу
Не любит:Ранее Утро
Страхи:Как таковых нету.Страх это его источник питания
Навыки:
а) Физически:
Боевые искуства-Знаток боевых искуств. Умело  использует обстановку вокруг него и так же использует это против врага.
Первоклассная стрельба из орудия дальнего действия таких как Снайперская винтовка, может поразить цель на далёком расстоянии как из снайперки так и из другого оружие

б) Творческие:Писать стихи,Петь
Магия:
Chaos Control-так же как и Шедоу владеет Хаос контролем но не для этого ему не требуется изумруд хаоса но это увеличивает затраты энергии на его использование и время чтоб его сделать хаос контроль-два хода.
Chaos Fear-Атака основоная на владение страхом. Еж, используя весь страх в себе, который был подавлен в тот или иной момент усиливает самый сильный страх соперника, что обращает  того в панику и сметение-2-3 хода в зависимости, сколько энергии страха собрана
Fear Blast – Атака основоная на Силе страха. Волна большого радиуса действия примерно 10 км. Накрывает врага с головой, что привод того в состояние транса, в котором он видит свой страх и что произойдёт с ним там физически тоже останется и в реальности, а есть умрёт в трансе, то умрёт и в жизни, но если он одолеет  свой страх, то выйдет из транса-4 хода.
Fear death- Самая мощная и смертельная атака. Еж, собирая все свои чувства, превращает их в единый мосив страха создаёт из этого большой шар который при прикосновение убивает врага в редких случаях заставляет врага в пасть в кому, из которой не выйти что в скоре привод к смерти. После атаки вся энергия возвращается к ежу, но лишает его всяких чувств на долгое время - при сильном гневе и приливе  адреналина 6 ходов, при использование без адреналина и гневе 10 ходов.

Слабое место:
а) В физическом:Правая рука.Полсе одной из операции не пришла в норму.Иногда болит
б) В моральном:Словесный страх что его будут убждать в том что он неначто не годен и что он результат неудачного Экспиримента
Инвентарь:Снайперское ружье - Снайперского ружье с базы G.U.N выданное ежу за отличие на тренировках по стрельбе. Дальность 1 км. Пули пробивают Дерево и тонкие стены. В комплекте дротики с електро разрядами при контакте, с чем либо живым бьют по всему телу разрядами тока, что может привести к смерти.
Перчатки с железными кнопками-Ёж по долгу службы очень хорошо дерется и больше всего любит бить кулаками и поэтому у него надеты эти перчатки, которые помогают в бою плюс помогают держать снайперское ружье, если руки вспотели.

Дополнительный пост:7 Часов утра Феар как всегда принялся, тренироваться в стрельбе из снайперской винтовке и изучать анатомию роботов Еггмана зная что, Шадоу как всегда на задании, Руж ищет, что украсть, а Омега как всегда доказывает, что он лучший из роботов Еггмана уничтожая другие модели роботов Еггмана.
И вот в одни прекрасный день Феар задумал сбежать.
-Всё мне это надоело! - Воскликнул Феар - Я день и ночь тренируюсь, изучаю роботов и что в замен? Эти 4 железные стены давят на меня! Я ухожу!
-Это уже 5 твой побег - пробормотал солдат с соседней койке
- Ну и что я всё равно сбегу. Настырно ответил феар и ушёл.
Спустя 20 минут феара вернули в комнату отдыха.
-Я же сказал. – Опять пробормотал солдат.
-Да ты прав. - Согласился с досадой Феар. - Но вечером меня здесь не будет, уж поверь!
-Верю, верю. Ты некогда не отказываешься от своих слов, прям как твой брат Шадоу.
-на то мы и братья. - Ответил Феар.
В час ночи по всей базе GUN раздался сигнал сигнализации. ПОБЕГ! Феар сбежал.
-На вид никаких внешних повреждений нет,
но была взломана наша база данных, а имино файл с место нахождением Шадоу. - Взволнованно говорил один из содрудников. - Не думаете ли вы что….
-Да имино…известите об этом…
Солдат живущий рядом с Феаром ушёл обратно и не стал дослушивать.
-Он это сделал. - Подумал про себя он.
 
Частота посещения: Ну буду заходить,смотреть что да как
Связь с вами:Скайп Vovchenko68

Отредактировано Vov4ENKO (2010-08-08 02:58:19)

0

2

1. Пожалуйста почитайте по внимательнее правила, шаблон анкеты и другие полезные ресурсы нашего форума.
2. Жирный шрифт у нас обозначает речь персонажа. Прошу убрать жирный шрифт из анкеты.
3. Нет пункта "Код".

0