Соник: Восстание тьмы. Будущее

Объявление

Перейди по ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » К.В.Е.С.Т. » Заказ квеста


Заказ квеста

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заказываем квесты у следующих личностей:
1. Arrow Lord of Olimpia

В следующей форме:

1. Тип квеста (поиски предметов, встреча и т.д.)
2. Кол-во людей
3. Сложность
4. Пожелание к квесту

0

2

1. Поиск предмета (а именно кольцо ночи)
2. Один.
3. Средняя
4. Чтобы он был ночью или в закрытых помещениях. Солнце может несколько помешать его выполнению....

0

3

1. Поиск первого изумруда Хаоса
2. 1-3. Возможно могут присоедениться....
3. Можно и посложнее
4. Побольше сражений! Можно даже с загадками.

0

4

1. Поиск предмета (золотое кольцо)
2. Одна
3. Не особо сложный
4. *посмотрела на верхние посты* с квестом не особо тороплю...

0

5

Apocalypse
Изумруд Хаоса попал на землю, в пронстраственно-временой континиум, считается утеряным, но не для вас, ваша цель добраться до того времени куда предположительно попал изумруд (нашествие тамплиеров на святую землю.) На вас будут охотится люди, даже Великий Салахаадин, вам нельзя никого убивать, иначе время искозиться и вы никогда не вернётесь, сам изумруд попал в руки доктору, проживаещему в Дамаске, вам нужно убить его и получить изумруд, но поторопитесь, наёмный убийца тоже положил глаз на смерть этого доктора, а если он узнает о камне, то принесёт его своему господину, а там уже вы ничего не сможете поделать, ибо его местоположение чательно скрыто.

0

6

1. Поиск второго изумруда хаоса
2. Один (я)
3. Средне
4. Чтобы шёл ночью, чтобы был мистическим, и чтобы были сражения.

0

7

1. Тип квеста: Найти третий изумруд (желательно белый))
2. Кол-во людей: 1-2 (я и ещё кто то, лучше если будет соперник)
3. Сложность: средняя
4. Пожелание к квесту: как минимум одно сражение, и изумруд отдать какому - нибудь стражу. Скажем, камушек попал во "временной водоворот", в какой - нибудь замок, затянутый в этот водоворот давным - давно. Все его обитатели погибли и время превратило их в (призраков, зомби, каких - нибудь ещё существ), которые теперь замок населяют довольно густо. Кончено же у них и есть начальник (именно к нему можно подкинуть камушек) и он будет держать предмет у себя, дабы с его помощью когда нибудь выбраться в обычный мир...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  в общем как то так)

Отредактировано Dav the Timelord (2010-07-16 16:10:55)

0

8

Так народ. По идее зелёный изумруд (если это продолжение прошлой ролевой) всё ещё находиться у меня (точнее у Анны) Поэтому если хотите его получить отберите XD

0

9

Bishep
Изумруды раздаются заново и по квестам --

0

10

1. Поиск предмета (изумруда Хаоса)
2. Один
3. Средняя
4. Квест  на поиск изумруда Хаоса

0

11

Fist мда... Это не интересно. Ну конечно если ролевая не заного то ещё можно понять было. Ну а это продолжение. Спрашиваеться каким образом он мог исчезнуть?)

0

12

Anna
Улетел х)

0

13

Эм.. Мне квест дадут?

0

14

1. Поиск Изумруда Хаоса
2. 1-2 человека (если кто захочет присоединится)
3. Средняя
4. Желательно чтоб события происходили в тёмных местах (от обычных тёмных переулков до заброшенной АЭС. Желательно последнее XD... я серьёзно). Было бы ещё неплохо, если бы за этот изумруд бились две крупные бандитские группировки (веселее будет)... ну и всё наверн Оо

0

15

1. Поиск предмета (Синий изумруд хаоса.)
2. 1
3. Средне
4. Стелс-экшен в стиле Сема Фишера.

0

16

Shadow The Hedgehog потерпи немного. Уж начинаю сочинять xD

0


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » К.В.Е.С.Т. » Заказ квеста