Соник: Восстание тьмы. Будущее

Объявление

Перейди по ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » Акции » Акции на официальных героев


Акции на официальных героев

Сообщений 1 страница 30 из 970

1

Здесь будут выложена анкета на официальных героев нашего форума. Тот кто берёт официального персонажа нашей форы, может сдать упрощённую анкету на перса. Упрощённую анкету можно найти в "Шаблоне анкеты"

Что вы получите от администрации:
•  3 плюсика в ваш профиль
•  2 аватарки от наших аватармейкеров
•  и местечко в сюжете

0

2


http://s57.radikal.ru/i158/1006/be/45c84e051606.png
Имя: Jules the Hedgehog (Юлий зе Хеджехог)
Раса: Еж
Возраст: 16 лет
Рост. Вес: Рост 100см, Вес 35кг.
Родная планета: Мобиус
Известные родственники:  Соник зе Хеджехог
Мировоззрение: Добро
Биография: Юлий родился и вырос на Мобиусе. Его назвали в честь пра-пра(и так 2тысячи раз)дедушки, отца Соника. Детство ежа было вполне обычным. Он бегал с друзьями, радовался жизни. Постепенно, еж начал понимать, что бегает быстрее своих друзей и начал развивать эту способность. Он каждое утро вставал и до вечера бегал, пока не преодолел звуковой барьер. Юлий был рад тому, что упорные тренеровки принесли свои плоды. В 15 лет было его первое большое приключение, которое закончилось победой добра. После этого случая Юлий поклялся защищать невинных и помогать слабым.
Внешность: Небольшой синий ежик. Иголки опущенны вниз. На голове есть небольшая синяя чёлка. Глаза зелёные. Мордочка, грудка, брюшко и руки ежа окрашенны в телесный цвет. Носит чёрные перчатки, красную желетку с большим количеством карманов, коричневые кросовки, которые позваляют ему бегать по вертикальным поверхностям. 
Характер: Юлий беззаботен, добр. Он любит приключения и бегать, а также загорать на пляже, и ненавидит стоять на месте. Ещё он считает своим самым главным «развлечением» спасение мира и бороться против Зла. Он не считает спасение мира подвигом, для него это хобби или развлечение.У него героический характер и желание стоять до конца за то, во что он верит. Но Юлий импульсивен и часто совершает необдуманные поступки.
Страхи: Боится воды
Навыки:
а) Физически:
Бегает со скоростью света, очень ловкий, сильный
б) Творческие:
Ценит исскуство
Магия:
Хаос Контроль — Имеет 2 вида — телепортация и остановка времени. Юлий редко использует данную способность, так как предпочитает полагаться на собственные ноги, а не на телепортацию плюс эта способность отнимает у него много энергии, даже с Изумрудом Хаоса.
Слабое место:
а) В физическом: Глотка
б) В моральном: Боится потерять друзей

0

3

http://s15.radikal.ru/i188/1006/7a/8134351ebb43.png
Имя: Tails Prower (Таилс Провер)
Раса: Лис
Возраст: 15 лет
Рост. Вес: Рост 98см. Вес 32кг
Родная планета: Мобиус
Известные родственники:  Таилс "Маилс" Провер
Мировоззрение: Добро
Биография: Таилс родился на Мобиусе. Его ещё в детские годы интересовали всякие механизмы. Таилс пошёл по стопам своего пра-пра...деда. Став по старше он начал упорно изучать механику и что-то мастерить. В 11 лет от самостоятельно смастерил самолёт старенькой модели, который был похож на первый самолёт его пра-пра...деда. В 14 лет лис изобрёл самолёт-истребитель, который назвал "Торнадо Икс". Через пару месецев лис познакомился с Юлием, который спас его от банды воров, пытающимся стащить его самолёт.
Внешность: Небольшой рыжий лис. На голове у него есть небольшая чёлка. Глаза голубые. Имеет два пушистых хвоста. Грудка белая, пушистая. Мордочка и кончики хвостиков тоже белого цвета. Носит белые с красной полоской перчатки, бело-красные кросовки.
Характер: Таилс — скромный добродушный лис. Хотя ему не хватает храбрости, он хочет доказать всем, что на него можно положиться. Всегда доводит любое дело до конца, даже если оно может быть ему не по зубам. К работе относится со всей серьёзностью. С друзьями он себя ведёт более расслабленно, весело, всегда готов им помочь.
Страхи: Боязнь молний
Навыки:
а) Физически:
Может летать и бегать с помощью хвостов, ловкий
б) Творческие:
Очень хорошо разбирается в механике, отлично изобретает
Магия:
У Таилса такие же способности, как и у его пра-пра..деда
Таилс может делать так называемый Spin Dash.
Таилс также не лишен и собственных способностей, присущих только ему. Например, вращение хвостами. Он, как летающий член команды, обучается атаке под названием Thunder Shoot attack, посредством которой он может использовать ее против врагов. Он также может хорошо плавать — способность, которой так не достает Юлию.
Слабое место:
а) В физическом: Центр лба
б) В моральном: Потерять друзей

0

4

http://s004.radikal.ru/i208/1006/97/187cd25fc4f1.png
Имя: Amy Rose
Раса: Ежиха
Возраст: 15 лет
Рост. Вес: Рост: 90см, Вес 29кг.
Родная планета: Мобиус
Известные родственники: Amy Rose
Мировоззрение: Добро
Биография: Эми родилась на Моиусе. Детство ежихи было вполне обычным. Она играла с друзьями, радовался жизни. Она ещё с детства знала Юлия и часто за ним бегала, наблюдала. Когда ей исполнилось 12 лет, то она научилась управлять с оружием Пика Молотом, который для остальных был очень тяжёлым, а для неё лёгким как пёрышко. В 14 лет познакомилась с Таилсом, другом Юлия.
Внешность: Прелестное создание с иглами, приглаженными к голове, с пышной чёлкой. Глаза зелёные. Носит красные сапоги с вертикальными полосками, платье с белым верхом и красной юбкой. На руках белые перчатки почти до локтя и два кольца у запястья. На голове красный ободок с розочкой.
Характер: Эми безнадежно упряма и целеустремленна, она не остановится ни перед чем, добиваясь своей цели. Она неуравновешенная и вспыльчивая. Эми очень хорошая, который несмотря на свой характер может показать свои достоинства, например, доброту, любовь, очарование.
Страхи: Арахнофобка
Навыки:
а) Физически:
Сильная, ловкая и быстро бегает
б) Творческие:
Хорошо танцует
Магия:
Piko Piko Hammer (т.е махается кувалдой), Storming Heart ( эта атака из шторма сердечек ударят противников издалека), невидимость (после этого может быть неподвижной и уязвимой в течении нескольких секунд. Действует два поста, перезарядка два поста.)
Слабое место:
а) В физическом: Лодыжка на правой ноге
б) В моральном: Остаться одна, потерять друзей

0

5


http://s57.radikal.ru/i158/1006/0e/0cf07191e1b8.png
Имя: Pachamac the Echidna
Раса: Ехидна
Возраст: 16 лет
Рост. Вес: Рост: 110 см, Вес: 40 кг
Родная планета:  Мобиус
Известные родственники: Наклз 
Мировоззрение: Добро
Биография: Пахамак родился на Мобиусе, на Острове Ангелов. Внешностью он отличался от ехидн, поскольку был белым, с чёрным узором. За это его часто задирали, но благодаря уличному бою он научился стоять за себя. Во время одного своего похода в лес познакомился с Юлием, которого вытащил из болот. Пахамак пошёл по следам своего отца, став хранителем Главного Изумруда.
Внешность: Ехидна с белым цветом шерсти и имеющим на теле чёрные узоры, а на лбу узор золотого цвета в виде пластины. Глаза жёлтые с чёрным белком. Одет в чёрные сапоги с золотыми кольцами, кисти рук обмотаны бинтами, от кистей рук до локтя чёрный наруч с золотыми кольцами, на поясе золотой пояс с полумесяцем, на носу носит очки.
Характер: Пахамак — целомудренная, упорная, неуравновешеная, всецело отданная своему долгу личность. Он всегда очень серьезен. Очень доверчив. Любит считать себя независимым, но ему нередко приходится действовать бок о бок с Юлием.  Из-за своей натуры Пахамак чаще всего остается одиноким. С другой стороны, расстройства по этому поводу он никогда не выказывает — он готов выполнять свой долг — охранять Master Emerald — хоть целую вечность, если понадобится.
Страхи: Не выполнить свой долг
Навыки:
а) Физически: 
Очень силён и ловок
б) Творческие:
Ценит исскуство
Магия:
парит в воздухе, ощущает силу Изумрудов Хаоса или Мастера Изумруда
Слабое место:
а) В физическом: Горло
б) В моральном: Не выполнить свой долг

0

6


Занят!
http://s44.radikal.ru/i105/1006/74/f3323026ebf1.png
Имя: Shadow the Hedgehog
Раса: еж
Возраст: выглядит на 18, но точный возраст не известен
Рост. Вес: 100см. 35кг
Родная планета: Земля. Колония АРК
Известные родственники:  Блек Дум
Мировоззрение: Нейтрал
Биография:
Шедоу был создан на космической колонии Арк Джеральдом Роботником для его внучки Марии. Шедоу быстро с ней подружился, но к несчастью во время нападения военных на колонию она была убита, а доктор казнён. А его самого выбросило на Землю в капсуле. После этого прошло 50 лет и его пробуждает профессор Эгман, внук Джеральда. Шедоу помогает ему в осуществлении его планов, но на самом деле также исполняет ещё и свои замыслы по уничтожению Землю за смерть Марии. Но после, он вспоминает о просьбе Марии защитить людей на Земле и тогда он переходит на сторону Соника и Ко, помогая им спасти землю от гибели. После этого все считали его погибшим, но как оказалось после зря. Его спас доктор Эгман, подобрав в космосе и вернул обратно в крио камеру. Далее Шедоу появляется во время войны с метарексами, но у него пропадает память о прошлом. После восстановления памяти в финальной битве он выступает на стороне Соника для победы над общим врагом. Он использует Хаос Контроль в супер форме, чтобы спасти Соника и остальных. После этого его след обрывается.
Внешность: Шедоу черного цвета, его иглы загнуты вверх, и на них есть красные полосы. Такие же полосы есть у него на руках и ногах. В их внешности есть еще несколько незначительных отличий: у Шедоу красные браслеты на руках и такие же кольца на ногах, его ботинки выглядят более современно, но кажутся огромными. Он быстро бегает, благодаря их реактивным свойствам. На груди у него белый мех. Носит тёмно-серые штаны, щитки чёрные, с красными полосами диной почти до локтя(колен), так же носит полу-перчатки.
Характер:
Шедоу всегда действует хладнокровно и обдуманно, он спокоен и умеет сдерживать свои эмоции. Но в его характере есть и недостатки — он излишне высокомерен. Полный бессердечия и заслуженного презрения взгляд Шедоу приводит в ужас его врагов. Всё же, он действительно является Ultimate Life Form (Совершенной формой жизни). Но его ледяное сердце может растопить тока любящие существо.
Страхи: Боится дежавю(повторения)
Навыки:
а) Физически:
Очень ловкий, сильный
б) Творческие:
Ценит исскуство
Магия:
Chaos Control (телепортируется из одного места в другое; останавливает или замедляет время на несколько секунд), Chaos Spear, Chaos Blast
Слабое место:
а) В физическом: Живот
б) В моральном: см.Страхи

Занят!

0

7


http://i070.radikal.ru/1007/e5/fd99149d77bd.png
Имя: Julie-Su the Echidna
Раса: Ехидна
Возраст: 14 лет
Рост. Вес: 95 см. 30кг.
Родная планета: Мобиус
Известные родственники:  Тикал Ехидна
Мировоззрение:  Добро
Биография: Джули-Су родилась на острове Ангелов в племени ехидна. Детство ехидны было вполне обычным. Она играла с друзьями, радовался жизни. Когда ей исполнилось 12 она начала часто ходить к Главному изумруду. Алтарь с Г.И. охранялся Хаосом, духом-хранителем Алтаря. Она хорошо подружилась с Хаосом и потому часто его навещала. Когда ехидне исполнилось 13, то она познакомилась со вторым хранителем Алтаря, его звали Пахамак.
Внешность: Невысокая ехидна с голубыми глазами. Цвет её шёрстки рыжий. Иголки опущены вниз и на них есть белые полосы. На груди у неё белый полумесяц. Одета в зелёную юбку с геометрическим узором, белый топик, от лодыжек до колен ноги обвязаны бинтами, около плеч золотые браслеты, на руках белые перчатки с чёрно-голубыми браслетами, на голове золотой ободок.
Характер: Она добрая и ласковая, но в тоже время боевая девочка. Всегда старается достичь своей цели любой ценой. Очень мудрая и применяет эту мудрость тока тогда, когда это необходима. Настойчивая, целеустремлённая, не лишена чувства юмора.
Страхи: Боится одиночества
Навыки:
а) Физически:
Ловкая, сильная
б) Творческие:
Умеет петь
Магия:
парит в воздухе, ощущает силу Изумрудов Хаоса или Мастера Изумруда
Слабое место:
а) В физическом: Грудная клетка
б) В моральном: Предательства друзей

0

8


http://s53.radikal.ru/i142/1007/f8/d9e9e77b8fff.png
Имя: Chaos
Раса: Чао-мутант
Возраст: Точный возраст не известен
Рост. Вес: Рост: изменяется, хотя Хаос 0 примерно 120-130 см. Вес: изменяется, но весит мало, потому что он состоит из воды
Родная планета: Мобиус
Известные родственники:  нету
Мировоззрение: Neutral
Биография: Хаос на самом деле был вначале обыкновенным чао, но войдя в контакт с позитивной энергией Изумрудов Хаоса, он стал водяным монстром. С тех пор он стал защищать Мастер Изумруд и своих товарищей-чао у алтаря. Но лидер племени ехидн, Пахамак, решил украсть Изумруды, чтобы использовать их против своих врагов. Дочь Пахамака, Тикал, хотела остановить их, но не смогла. Ехидны сшибли её и чао с ног, но Хаос их спугнул. В припадке гнева, Хаос поглощает негативную энергию Изумрудов и становится Совершенным Хаосом. Это вызвало наводнение и оно уничтожило цивилизацию ехидн. Тогда Тикал запечатывает Хаоса и себя в Мастер Изумруд. Именно из-за Хаоса Изумруды с тех пор назывались "Изумрудами Хаоса". Спустя столетия, Эггман где-то прочитал эту историю и решил выпустить Хаоса на свободу, чтобы тот помог ему завоевать мир. Хаос вначале слушался его, т.к знал, что с помощью Эгга он сможет достать все Изумруды. Поглощая каждый Изумруд, он меняет свою форму и становится могущественнее. Но когда Хаос получает все 7 Изумрудов, то он превращается в Совершенного Хаоса, предает Эггмана и начинает крушить город Стейшн Сквер, в котором произошло наводнение по его вине. Но Хаос поглотил только негативную энергию Изумрудов, поэтому Соник воспользовался их позитивной энергией и превращается в Супер Соника. Соник побеждает Хаоса, и тот снова превращается в Хаоса 0. Соник нейтрализировал зло в Хаосе, поэтому тот снова стал добрым.
Внешность: Полу-прозрачное существо, полностью состоящее из воды. В нулевой форме имеет две руки с тремя пальцами, две ноги с двумя пальцами на каждой, хвостик. В области головы виднеется мозг.
Характер: Сдержанный, хотя вполне неожиданный. Порой не знаешь, чего от него ждать. К незнакомцам подозрительный, хотя его эмоций не увидишь по лицу. Впрочем, он может передать их мыслями. Часто ведёт себя спокойно.
Страхи:
Навыки:
а) Физически: силён
б) Творческие:
делает скульптуры из воды
Магия:
растворяется, как вода, с Изумрудами Хаоса меняет свою форму
Слабое место:
а) В физическом:  Центр лба
б) В моральном: Потеря друзей

0

9

http://s04.radikal.ru/i177/1007/58/54a0e7693241.jpg
Имя: Ксенин Кинтобор (Роботник)/Xenin Kintobor (Robotnik)
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Рост. Вес: 169 см 65 кг
Родная планета: Земля
Место жительства: Мобиус
Известные родственники: Джеральд Кинтобор, Мария Кинтобор, Айво Кинтобор.
Мировоззрение: Нейтрал
Ориентация: Гетеро
Биография: Ксенин родился на Земле, как и все члены семьи Кинтобор. Разумеется, на его плечи легла вся "слава" семьи. Ведь многие из его родственников продолжали дело Айво. И, разумеется, жителям Земли это не особо понравилось. И, конечно, от Ксенина ждали того же, чего и ото всех. Но парень не хотел становиться завоевателем. У него дела были поважнее. Например, хорошо окончить школу, не обращая на антипатию учителей и учеников. Или эти постоянные издевки над его внешностью. Ведь, парень внешностью больше походил на девчонку, нежели на парня. Это очень сильно раздражало Кинтобора, но он держался молодцом. Наконец, парень не выдержал и, после окончания школы, ушел из дома. Он нашел старую базу своего предка и усовершествовал ее, переназвав на "База Ксенина".
Внешность: Молодой высокий парень с волосами, цвета каштана с отливом металла, длиной до копчика, и заплетенными в хвост. Длинная челка закрывает глаза, нежно-оливкового цвета, с любопытством разглядывающие все вокруг. Лицо узкое, с четкими чертами лица. Обладает стройным телом, с ловкими руками и ногами. Носит мешковатую одежду. На данный момент одет в коричневый свитер, желтую ветровку, черные широкие брюки и серые кроссовки.
Характер: Не смотря на свою судьбу, парень довольно-таки неплохо справился и сохранил в себе милосердие, дружелюбность и умение прощать. Отзывчив. Так же в меру горделив, однако это не мешает ему часто возносить себя до небес. Как и любой парень, может принебречь советом противоположного пола, однако в тоже время умеет общаться с девушками. К сожалению, даже его гениальность и ловкость не помогают стать таким же, как все, потому он чаще всего копается в старинных роботах предков и придумывать, как их усовершенствовать.
Не стандартности...: Бьется в истерике, если его путают с девчонкой
Любит: Мастерить, лепить из глины и гипса, рисовать
Не любит: Когда его отвлекают, когда путают с девчонкой.
Страхи: Боится темноты и замкнутого пространства, потому даже спит с открытой дверью и ночником.
Навыки:
а) Физически: Довольно-таки хорошо бегает, а еще отлично метает
б) Творческие: Лепит из глины и гипса, рисует
Магия: Никакой
Слабое место:
а) В физическом: Голова, глаза.
б) В моральном: см. Страхи

0

10


http://i078.radikal.ru/1007/bc/08194cc54b14.png
Имя: Argent the Hedgehog
Раса: Еж
Возраст: 15 лет
Рост. Вес: 100 см. 35 кг
Родная планета: Мобиус
Известные родственники: Сильвер Хеджехог
Мировоззрение: Добро
Биография: Аргент родился на Мобиусе. Жил в городе Моботрополис, в тёмном его районе. Выживать приходилось самому, поскольку помощи никогда не просил. В 10 лет открыл способность к телепатии и телекинезу, начав их активно развивать. В 14 лет ушёл из города, начав путешествовать по Мобиусу. Через неделю познакомился с ежихой по имени Эми, он её спас от небольшой группы демонов. 
Внешность: Ежик белого цвета. На задней стороне головы находятся два больших шипа, а выше лба у него расположен своеобразный "пучок" из колючек. Носит черные джинсы, у которых узорчатый, зелёный низ горит в темноте, черная майка без рукавов с зелёным узором напоминающий микрочип, чёрные кроссовки с салатовым носом, на руках чёрные перчатки, рядом с кистями рук есть чёрные браслеты. 
Характер: Имеет сильное чувство справедливости. Аргент также очень заботливый, наивный и будет не жалея себя защищать тех, кто не способен защитить себя сам. Хотя он выглядит серьезным, отчасти незрелый. Он молод и поэтому легко поддается влияниям. Однако белый ёж очень заботливый и добрый.
Страхи: Боится темноты
Навыки:
а) Физически:
Бегает со скоростью света, очень ловок
б) Творческие:
Ценит хорошую музыку
Магия:
телекинез, психокенические способности
Слабое место:
а) В физическом: Живот
б) В моральном: Предательство друзей, не сможет защитить слабого

0

11

Пpивет ребята. Я красивая и непослyшнaя дeвyшкa. Очень хочу быть твoей любовницей и другом! Со мнoй можно познaкомитbся нa этом caйте topcarthydda.tk/flrn4

0

12

European glory, and even after

0

13

Since manuscripts are subject to deterioration

0

14

inventions of typography

0

15

then only a few have reached us

0

16

scroll. Go to Code Form

0

17

for Countess Louise of Savoy

0

18

and was erased, and on cleaned

0

19

Century to a kind of destruction:

0

20

drafts of literary works

0

21

Since manuscripts are subject to deterioration

0

22

Duke de Montosier

0

23

Many calligraphers have acquired

0

24

Since the era of Charlemagne

0

25

works of art.

0

26

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

27

secular brotherhoods of scribes.

0

28

Testaru. Best known

0

29

Many calligraphers have acquired

0

30

only a few survived.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom


Вы здесь » Соник: Восстание тьмы. Будущее » Акции » Акции на официальных героев