Соник: Восстание тьмы. Будущее

Объявление

Перейди по ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это была ясная звездная ночь. Соник прогуливался по лужайке, как вдруг увидел сияние вдалеке. Такое зловещее алое сияние... За секунды он оказался рядом с...Тейлзом? Да. Именно с этим лисенком, который сидел на траве и с ужасом смотрел на огонь. Из него было видно лицо.
- Я - Антихрист! - громко прозвучал его голос. - Мне нужен этот мир!
Соник помог Тейлзу подняться и нагло посмотрел на сатану.
- Ты? Антихрист? Дедуля, ты кого тут надуть пытаешься?
Это разъярило Антихриста и он громко закричал:
- Глупец! Ты заплатишь за свои слова! - и он исчез.

Антихрист решил завоевать Мобиус. Планета еще никогда не сталкивалась с таким сильным противником. Полгорода разрушено и ведь это лишь цветочки. А тем временем жизнь продолжается. Кто-то должен всех спасти. Кто-то должен его остановить. Кто-то должен стать новым героем Мобиуса. героем 20 поколения...

Закончен!

0

2

Итак, после расправы над Антихристом, мир настигает новая Тьма - некий ёж по имени Астер появился в краях Мобиуса, сея разруху и хаос везде. Вроде всё по старой схеме, но дело не совсем в этом, всё где проходит Астер отправляется в Тень, иной мир грёз и мечтаний и одновременно наших страхов, каждый видел там свою мечту и одновременно свой самый потаённый страх. Однако не только это самое плохое у него в союзниках самый лучший иллюзионист - Лунариус - девушка в костюме Арлекина, которая делает иллюзии которые могут стать реальностью..... Для Мобиуса это стало самое сильное и опасное нападение Тьмы из всех, нашим героям не только придётся остановить захватчиков, но и преодолеть иллюзии мечтаний и страхов.... Кто же одержит вверх?

0